Стоматологическая клиника «Дентолайф» - инновационно ориентированная клиника!

23 Апреля 2015 г.

Стоматологическая клиника «Дентолайф» - инновационно ориентированная клиника!

Сотрудники стоматологической клиники "Дентолайф" с 20 по 23 апреля традиционно приняли участие в 37-ом Московском международном стоматологическом Форуме - Всероссийской научно-практической конференции Стоматологической Ассоциации России "Актуальные проблемы стоматологии" и посетили выставку "Дентал Салон 2015".

Инновационно ориентированная клиникаНаши врачи и зубные техники ознакомились с последними новинками стоматологической индустрии и обменялись опытом с выдающимися представителями профессионального сообщества. В рамках конференции сотрудники клиники приняли участие в "Симпозиуме-практикуме для Инновационно-ориентированных клиник", где обсуждались последние достижения мировой и российской стоматологии.

Инновационно ориентированная клиникаТаким образом, постоянно участвуя в научно-практических конференциях, выставках, семинарах и мастер-классах, стоматологическая клиника "Дентолайф" непрерывно совершенствует свой профессиональный уровень и качество предоставляемых услуг на благо наших пациентов!

Архив новостей

Наши услуги

Клиника «Дентолайф» предоставляет полный спектр стоматологических услуг: